1)Анкета.
     1.1.Каждый пользователь должен заполнить анкету, либо он не сможет учавствовать в ролевой.
     1.2.Дождитесь пока вашу анкету проверят и только после этого оставляйте пост о получении первого покемона(подробнее гл.3)
     1.3.Анкеты могут проверять ТОЛЬКО администратор или модератор закреплённый за этой темой
  2)Вопросы
     2.1.Все  вопросы оставляйте в соответствующей теме
     2.2.Чтобы написать вопрос создайте тему тут. Обзовите её как нибудь, например у меня вопросик и пишите что именно вас интересует.
  3)Получение первого покемона
     3.1.Чтобы получить первого покемона нужно в лаборатории какого-либо профессора написать историю получения.Например:
            Сегодня замечательный день, я получаю первого покемона.
            Я пришел в лабораторию Оука.
            -здрасьте профессор
            -а!Эш заходи.ты за покемоном?
            -Да
            -Я могу предложить тебе Сквиртла-водного покемона,Бульбазавра-Лиственного и Чармандера-огненного.
            -Я возьму Сквиртла
            -Хорошо!Он твой вот тебе ещё 5 покеболлов и покедекс.
            -спасибо!и я отправился в путешествие.

     3.2.История должна быть не меньше 15 строк.
     3.3.Если же вы хотите вступить в какую либо команду то получать покемона в лабораториии необязательно.Оставьте анкету в какой либо команде и вам придложат 3-х покемонов на выбор.
     3.4.После получения покемона вам автоматически прибавляется 2000 PoKe.
  4)Бои в ГИМах
     4.1.Чтобы продвигаться по лиге нужно собирать значки различных ГИМов.
     4.2.Для получения значка нужно:1)Оставить историю как был получен значек.2)Подождать пока ваш пост не проверят.
     4.3.Если ваша битва 2х2 то нужно написать 25 строк,если 3х3-30, 6х6-40.
     4.4.За победу вам присуждается денежный приз:2х2 150 РоКе, 3х3-230 РоКе, 6х6-500 РоКе
     4.5.Устраивать новый бой в ГИме можно только через два дня после предыдущего.
  5)Ловля покемонов.
     5.1.Чтобы поймать какого-либо покемона нужно зайти в любую локацию.
     5.2.Нужно написать историю ловли:
          Я пришел в лес и увидел катерпи.
           -катерпи я тебя поймаю!чармандер выходи!
           -чааааар
           -давай угли а затем лобовая
           -чаар
           Чармандер атаковал с большой силой.
           -теперь огнненый дождь
           -чаааарм
           Катерпи достаточно обессилил
           -вперет покебол

     5.3.Покемон считается пойманным когда админ или модератор закрепленные за темой примут вашу историю.
     5.4.Пост должен быть не меньше 25 строк если покемон 1 формы, если 2 формы то 50,3 формы 74.
     5.5.можно ловить только тех покемонов которые обитают в данной локации или регионе.
     5.6.Ловить покемонов можно раз в 3 дня!!!
     5.7.Легенда про ловлю легендарного покемона должна быть не менее 85 строк.
   6)Эволюция покемонов.
     6.1.Эволюционировать покемона также как и ловить.
     6.2.в каком либо посту напиример в бою просто пишите что ваш покемон эволюционировал:
             Я пришел в ГИМ. Пьютера
             Брок принял мой вызов.
             -вперед чармандер
             -оникс я выбераю тебя.
             вдруг мой чармандер засветился.я поначалу испугался но потом понял.чармандер эволюционирует.
             он стал чармилионом

     6.3.Для эволюции покемона нужно особое кол-во боёв.для эволюции первой формы во вторую нужно 6 боёв,а в третью ещё 10.
     6.4.Некоторые покемоны эволюционируют при помощи каких либо вещей.камней эволюции,клыков,и т.д.Если у вас есть одна из вещей, то необязательно ждать пока у вас будет достаточное кол-во боёв.
     6.5.Те покемоны которые эволюционируют после трейда(тоесть обмена с другим тренером)Также будут эволюционировать от вещи.Эта вещь будет называться Осколок сердца-http://copypast.ru/uploads/posts/1221383871_art1.jpg.
    7)Подпись
     7.1.Чтобы сделать подпись нужно зайти Профиль>Подпись
     7.2.В подписи могут быть указаны ваши покемоны,вещи,тренеркарта и многое другое.
     7.3.Вставить картинку в подпись можно созданием тего, тоесть --(без пробелов.)
     7.3.Если вы хотите вставить картинку покемона 1-4 поколения то пройдите сюда, а если покемона 5 поколения то сюда.
     7.4.В подписи у покемона должно быть указано в скобках пол,обычный покемон или сияющий,кол-во боёв в которых покемон победил.Например:http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/hgss1fs/006.png-Чаризард(м,с,14)
   8)Администраторам.
     8.1.Назначать пользователей на посты администраторов или модераторов могу только я и Блэк(т.к. это мой второй персонаж)
     8.2.Запрещено выдавать ползователям покемонов,деньги  ит.д. без моего согласия.
Вот вроде и всё если чтото забыл тонапишите мне вопрос в личку, и я допишу то что не написал.
нарушение одного из правил карается баном на 2 дня